1614-380R12E
С НДС
Количество
Есть в наличии
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
Описание
Узкий светодиодный задний комбинированный фонарь, 12В, функции: стоп, габарит. ECE, EMC, IP67. Кабель 400мм. ECE одобрен для использования на дорогах.
Подробнее о товаре
LED AUTOLAMPS
1614-380R12E
Характеристики
Производитель
LED AUTOLAMPS
warranty
12
weight
1.01
voltage
12V